Мы рады поделиться с вами приятной новостью - теперь мы в полной мере работаем с еще одной популярной CMS - MODX. 

Прежде всего, пару слов о самой CMS. MODX позиционируется как CMF (Content Management Framework) и позволяет решать довольно большой круг задач, от сайта визитки до разработки CRM для вашей организации. В рейтингах популярности в рунете она занимает 3 место, опережая таких грандов как Wordpress и Opencart.

При должном внимании со стороны разработчиков вполне возможно, что в ближайшем будущем CMS MODX сможет побороться и за более высокие позиции в рейтинге, благо есть за счет чего. Как пример - это одна из немногих систем, которая предоставляет менеджеру возможности Drag&Drop в административной части. Так же, очень удобно, оказалось, сохранять изменения привычным сочетанием клавиш Ctrl+S. Большую часть информации система хранит в базе данных, что вполне логично привело к внушительной производительности и скорости отрисовки страниц.

Теперь мы можем предложить работу над вашим сайтом на MODX, от наполнения контентом - до разработки и внедрения нового функционала. 

Мы стараемся работать над собой и нашим сервисом, поэтому уделяем немало времени для изучения новых CMS и процессов работы в них.  При этом мы пристально следим за новыми трендами, оцениваем их и внедряем в наш сервис. Все для того что бы вы могли не тратя своего драгоценного времени иметь полноценный и актуальный сайт.